«Локомотив» не смог остановить «Зенит»

Волейбольный клуб «Зенит» из Казани у себя дома в 4-х партиях сумел переиграть новосибирский «Локомотив» в матче 22-го тура чемпионата России. Отметим, что при этом «Зенит» взял реванш за поражение в первом круге. Подопечные Владимира Алекно одержали уже 14-ю победу к ряду и сохранили второе место в турнирной таблице чемпионата России по волейболу, а железнодорожники остались на четвертой строчке.

Стоит отметить, что в следующем туре, который состоится 7 февраля ВК «Зенит» на выезде сразится с «Югрой-Самотлор», а «Локомотив» примет своего ближайшего преследователя новоуренгойский «Факел».

Результат игры: «Зенит» (Казань) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:1 (22:25, 25:21, 25:16, 25:22). Чемпионат России, мужчины. 22-й тур.